Click to order
ЗАКАЗ ОБРАЗЦОВ
Total: 
Персональные данные

Введите информацию в форму ниже и нажмите кнопку «Отправить», чтобы заказать образцы.
Имя
Компания
E-mail
Телефон
Адрес
Заполняя форму, вы даете добровольное согласие на обработку своих персональных данных.
0

Текстиль из отходов


УДАЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ
Ткани De Ploeg производятся для создания благоприятных условий жизни и труда. Эстетика, функциональность, комфорт и долговечность идут рука об руку. В ответ на растущий спрос на экологически чистые продукты мы представляем уникальную ткань для штор SEA, изготовленную из пластиковых отходов.

НОВАЯ ЖИЗНЬ ПЛАСТИКОВОГО НАПОЛНИТЕЛЯ
SEA дает новую жизнь пластиковому мусору, который волонтеры проекта U-Turn тщательно собирают на океанских пляжах. Благодаря этому новаторскому вторичному использованию отходов De Ploeg помогает поддерживать чистоту пляжей и экономить сырье по всему миру.


МАТЕРИАЛ С ХОРОШЕЙ ИСТОРИЕЙ
Восстановленные отходы добавляются в процесс создания ткани с использованием инновационного процесса переработки и преобразовываются в прочную пряжу. Мы комбинируем ее с более мягкими материалами, чтобы создать ткань для штор с приятным тактильными ощущениями. Глядя на естественный, землистый цвет материала трудно поверить, что для его изготовления были использованы пластиковые бутылки, сумки и рыболовные сети. Тот факт, что пластик трудно разлагается, теперь превращается из недостатка в преимущество: он делает SEA прочной и долговечной тканью.

МАСТЕРСТВО И КАЧЕСТВО
Наше мастерство гарантирует, что ткани SEA не только качественны, но также стильны и удобны. В этом отношении они не уступают более традиционным материалам. Угроза окружающей среде становится основой для вашего интерьера.

ТЕГИ:
Шторы | Экологически чистые | De Ploeg | ТЕкстиль | ISO

ТКАНИ, О КОТОРЫХ СТОИТ РАССКАЗАТЬ
ВИНТАЖНЫЙ СТИЛЬ
НАТУРАЛЬНЫЕ И ОГНЕСТОЙКИЕ