Click to order
ЗАКАЗ ОБРАЗЦОВ
Total: 
Персональные данные

Введите информацию в форму ниже и нажмите кнопку «Отправить», чтобы заказать образцы.
Имя
Компания
E-mail
Телефон
Адрес
Заполняя форму, вы даете добровольное согласие на обработку своих персональных данных.
0

Рабочая среда


D/DOCK AMSTERDAM
Дизайнеры интерьеров компании D/DOCK используют восприятие и опыт пользователя как точку отсчета при взгляде на интерьер дома, клиники или офиса. Дизайн может внести свой вклад в то, как люди воспринимают мир, в благополучие человека. В разговоре с Эдвардом ван дер Поллом и Евой ван Вельдховен в их офисе на улице Ньиве Шпигельстраат в Амстердаме речь идет о непрерывном мыслительном процессе для определения потребностей людей в хорошей рабочей среде. А также о компании, которую они создали (D/DOCK-Furnifly), чтобы разумно повторно использовать офисную мебель.

Примеры проектов, над которыми De Ploeg сотрудничал с архитекторами D/DOCK: Google Amsterdam, OVG Amsterdam, Element Hotel Amsterdam, Delta Lloyd и VUmc Cancer Center.

ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ В УЮТНОМ ОФИСЕ
D/DOCK получила возможность превратить три тысячи квадратных метров офисных помещений в интерактивный ландшафт для амстердамской команды Google. Вдохновением для дизайна интерьера послужил гараж, в котором Ларри Пейдж и Сергей Брин основали Google. Этому пространству характерны различные причудливые элементы — от граффити на стенах и арматуры в виде картонных коробок до промышленных открытых потолков и стен. Это зал на семьдесят человек.

D/DOCK подошел к новой рабочей среде как к разумному ландшафту. Например, на каждом этаже своя «пещера». В этой зоне вокруг ядра здания собраны все общественные объекты, такие как конференц-залы, комнаты для совещаний (переговорные) и микрокухни. Отдельные рабочие места являются частью «квартала», примыкающего к окну. Благодаря такой адаптивной планировке рабочая среда стимулирует общение, но в то же время дает пространство для концентрации и уединения. Офис слегка подмигивает голландской культуре.

Ткани Ploeg Nevada, Polar, Acre и Vilano использовались в декоре рабочего пространства Google Amsterdam.

СДЕЛАТЬ
За каждым бывшим в употреблении предметом мебели стоит своя история.

Furnify сочетает в себе растущий спрос на подержанную мебель с поставкой изношенных предметов интерьера для создания аутентичных интерьеров. Таким образом, Furnify занимает лидирующие позиции в закупках старой мебели. Подержанная мебель — это изделия с историей, остаточная стоимость которых часто недооценивается.

Вместо того, чтобы обременять мир новыми товарами, Furnify бережно использует выброшенную мебель от большой сети поставщиков Second Life. В сотрудничестве с местными мастерами Furnify предлагает изношенным товарам новый дизайн путем вторичной переработки и рестайлинга. Компания возвращает мебель на рынок и дает ей вторую жизнь.

D/DOCK уже использовала уникальную офисную мебель Furnify в таких проектах, как Google Amsterdam и Delta Lloyd.
ТЕГИ:
ОФИС | РАБОЧЕЕ МЕСТО | ДИЗАЙН | АРХИТЕКТОР | GOOGLE | АМСТЕРДАМ

ТЕКСТИЛЬ ИЗ ОТХОДОВ
DE PLOEG ВНЕ ВРЕМЕНИ
АКУСТИЧЕСКИЕ ПРОЗРАЧНЫЕ ШТОРЫ