Click to order
ЗАКАЗ ОБРАЗЦОВ
Total: 
Персональные данные

Введите информацию в форму ниже и нажмите кнопку «Отправить», чтобы заказать образцы.
Имя
Компания
E-mail
Телефон
Адрес
Заполняя форму, вы даете добровольное согласие на обработку своих персональных данных.
0

De Ploeg вне времени


ПОЧТИ СТО ЛЕТ
Почти за сто лет наша цель не изменилась. Мы по-прежнему выступаем за качественные и надежные материалы. Мы всей душой привержены созданию узнаваемого собственного дизайна. И мы обращаем внимание на то, что по сути нужно людям для комфортной жизни и работы. Основываясь на этих принципах, мы разрабатываем изысканные функциональные ткани, которые привносят в интерьер покой, баланс и красоту. Мы ценим классическое мастерство, но также ценим новые веяния и современные технологии.

НЕПОДВЛАСТНАЯ ВРЕМЕНИ ПРОСТОТА
Ткани De Ploeg неподвластны времени в плане цвета и формы, но при этом очень современны. Существует широкий выбор материалов — от деликатных до прочных, прозрачных или светонепроницаемые, с богатой текстурой или гладкие на ощупь. Комбинр с ними и не бойтесь их комбинировать. Наши креативные дизайны разрабатываются с учетом давних тенденций. В результате они вписываются во многие интерьеры и остаются популярными на протяжении десятилетий.

СКАНДИНАВСКИЙ МИНИМАЛИЗМ
Простота тканей, смешанные цвета и изысканные фактуры излучают спокойную сдержанную роскошь. Благодаря своему естественному виду они служат противовесом суетливому внешнему миру. Вдохновением для этой части коллекции послужил минималистский скандинавский стиль: элегантный, гармоничный и красивый в своей простоте.

СОВРЕМЕННАЯ ГРАФИКА
Благодаря нашему яркому графическому дизайну мы можем создавать неожиданное. Геометрические формы, блоки и поверхности, которые всегда имеют игривый и изысканный рисунок. Современный и в некоторой степени вдохновленный узнаваемыми мотивами, но всегда приятный глазу.

АУТЕНТИЧНЫЙ ДИЗАЙН
De Ploeg придумывает и разрабатывает коллекции исключительно собственными силами с оригинальными фактурами, узорами и цветовыми оттенками. Ткани создаются высококвалифицированными профессионалами своего дела и ткутся нить за ниткой. Мы тщательно выбираем материалы и проверяем в процессе проектирования и разработки, являются ли они безопасными, устойчивыми к обесцвечиванию, износостойкими и прочными.

УВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ
Ткани De Ploeg почти полностью производятся на территории ЕС, поэтому производственные процессы и условия труда соответствуют строгим стандартам. Все характеристики тканей соответствуют европейским стандартам REACH и изготовлены без вредных химических веществ. Мы предпочитаем натуральное и возобновляемое сырье и все больше занимаемся вторичной переработкой материалов.
ТЕГИ:
ГОЛЛАНДСКИЙ ДИЗАЙН | КОЛЛЕКЦИЯ | DE PLOEG

ТЕКСТИЛЬ ИЗ ОТХОДОВ
КОЛЛЕКЦИЯ DE PLOEG 2020
РАБОЧАЯ СРЕДА