Click to order
ЗАКАЗ ОБРАЗЦОВ
Total: 
Персональные данные

Введите информацию в форму ниже и нажмите кнопку «Отправить», чтобы заказать образцы.
Имя
Компания
E-mail
Телефон
Адрес
Заполняя форму, вы даете добровольное согласие на обработку своих персональных данных.
0

Коллекция De Ploeg 2020


ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ
Все вращается вокруг сущности и универсальности ткачества. Мы создаем оригинальные ткани, используя сложные технологии и новые возможности, предлагаемые современными процессами. Каждая ткань имеет свое характер. Фактура может быть нежной или грубой, но всегда мягкой и красивой в своей простоте. Иногда спокойствие гармоничных нейтральных тонов или скромная игривость повторяющихся структур. Мы расширяем наш ассортимент натуральных тканей с современными техническими характеристиками. Они подчеркивают взаимодействие линий с их ярко выраженным сетчатым плетением.

ТЕКСТИЛЬ
Коллекция тканей для штор очень разнообразна по материалам, структуре и внешнему виду. Общей чертой является высокое качество, универсальность и соответствие современной эпохе. Внешний вид варьируется от скромно-теплого и естественного до графического — контуры и цветы. С натуральным льном и имитацией льна, а также с глянцевой отделкой и функциональными материалами, такими как Trevira CS.

МЯГКОСТЬ
Особая структура характеризует наши пять новых обивочных тканей. Специальные переплеты из мягкой пряжи делают ткань прочной и стильной, а также создают живую многослойность и эффект глубины.

Материалы могут быть синтетическими или натуральными, каждый со своими преимуществами. От грубого до деликатного, от букле до шенилла — они функциональны, надежны и эстетичны. Мягкие ткани уютны и приглашают вас присесть. И, конечно же, они сохраняют свой цвет и прочность. Сделано на долгое время.

ЧЕСТНЫЕ ТКАНИ
De Ploeg придерживается принципов использования возобновляемых материалов и точных технологических процессов. И к этому мы добавляем еще одно измерение, повторно используя не только сырье, но и дизайн. Мы верим в оригинальный и продуманный дизайн. Но зачем менять хороший дизайн, если мы можем его заново воспроизвести и оживить? Мы перезапускаем три знакомых ткани, но в новой, свежей цветовой гамме. Современный взгляд на хорошо знакомую классику.

ВОЗРОЖДЕННАЯ КРАСОТА
Некоторые ткани De Ploeg не только красивы, но и имеют свою историю. Они повышают ценность и красоту выброшенным материалам и, таким образом, экономят ресурсы. Для хорошей жизни с чистой совестью. Эти материалы на 65% состоят из переработанных пластиковых бутылок, которые сотканы в прочные ткани. Этот особый материал пробудил в нас творческий потенциал и вдохновил на создание двух вариантов ткани. Mesh — это безмятежная однотонная версия, а Rise — цифровой принт в различных тонких градиентных оттенках и тонах.
ЦВЕТ
Создавая дизайн, мы возвращаемся к минималистичному и функциональному стилю, с которого начал De Ploeg. Мы снова вдохновлены Баухаусом на чистый, систематизированный и геометрический дизайн. Мы ценим уникальные жаккардовые технологии, но также расширяем наши границы, используя инновации. Цифровая печать открывает мир возможностей и оптических эффектов. Мы играем с цветом и структурой для создания технически сложных дизайнов, которые основаны на нашем культовом стиле.
ТЕГИ:
ШТОРЫ | НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ | DE PLOEG

НАТУРАЛЬНЫЕ И ОГНЕСТОЙКИЕ
DE PLOEG ВНЕ ВРЕМЕНИ
АКУСТИЧЕСКИЕ ПРОЗРАЧНЫЕ ШТОРЫ